+7 (499) 550 20 16

Интернет - магазин
Gis-telekom
"Мы работаем для Вас!"

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

SFP-2SM-1550nm-40LC

Нет в наличии
SFP-2SM-1550nm-40LC
Все sfp модули хороши! Все они приемопередающие, организовывают дуплексные соединения со скоростью до 1,25 Гб/с, с лазером DFB. Единственный нюанс: дистанция. Рабочая дистанция определяет выбор конкретного sfp модуля. SFP-2SM-1550nm-40LC идеальный вариант, при необходимости организовать высокоскоростное соединение на расстоянии 40 км с длиной волны 1550 нм.


џндекс.Њетрика