+7 (499) 550 20 16

Интернет - магазин
Gis-telekom
"Мы работаем для Вас!"

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

SFP-2SM-1550nm-120LC

Нет в наличии
SFP-2SM-1550nm-120LC
120 километров - расстояние немаленькое. И передавать сигнал на такой дистанции было бы затруднительно, если бы не существовало sfp модулей. SFP-2SM-1550nm-120LC способен справиться с этим расстоянием и на скорости до 1,25 Гб/с успешно передать сигнал. Длина волны 1550нм.


џндекс.Њетрика