+7 (499) 550 20 16

Интернет - магазин
Gis-telekom
"Мы работаем для Вас!"

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

SFP-1SM-1310nm-60SC

SFP-1SM-1310nm-60SC
Особые премы и технологии используются при строительстве высокоскоростной передачи данных в сфере телекоммуникаций. Так, при желании построить сеть на скоростях выше 100 Mbps применяются sfp модули. SFP-1SM-1310nm-60SC - надежное средство связи при протяженности участка до 60 км. Этот wdm sfp модуль доставит сигнал со скоростью 1,25 Гб/с. При этом длина передачи волн - 1310TX/1550RX.


џндекс.Њетрика