+7 (499) 550 20 16

Интернет - магазин
Gis-telekom
"Мы работаем для Вас!"

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

SFP-1SM-1310nm-40SC

SFP-1SM-1310nm-40SC
Передача данных - процесс технологически и технически сложный для понимания. Но для профессионалов все не так сложно. Они ясно осознают, что для организации сверх скоростей необходим wdm sfp модуль. Передавать данные на расстоянии 40 км со скоростью 1,25 Гб/с может только wdm sfp модуль SFP-1SM-1310nm-40SC. Используемый в коммутаторах и маршрутизаторах он способен выполнить задачи по организации скоростной передачи данных. SFP-1SM-1310nm-40SC - прием-передача: 1310TX/1550RX; разъем - SC.


џндекс.Њетрика